Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Bauernhaus am Chiemseeufer, signiert, undeutlich datiert Thoma Jos., 27 x 41 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 2.800,-
Josef Thoma
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 17.02.2014 |